Кассетная многоканальная сэндвич труба

Данные трубы разработаны конструкторами компании TRANSBUILDINGдля улучшения качества и безопасности вентиляции и дымоходов в малоэтажном строительстве. При сравнении с кирпичными трубами:

  1. Кассетная сэндвич труба в несколько раз прочнее, за счёт жёсткой сварной рамы из профильной трубы и это притом, что она в десятки раз легче.

  2. Минимальное утепление кассетной сэндвич трубы 100 мм базальтовой ваты высшего качества, что позволяет полностью исключить появление конденсата.

  3. Базальтовые маты обязательно прошиваются стальной проволокой через специальные стальные накладки, что полностью исключает просаживание утепления и делает её максимально безопасной для температурных труб.

  4. Все гильзы являются съёмными, что позволяет производить замену, например: вентиляционную оцинкованную гильзу на температурную, из нержавеющей стали или, если потребуется заменить отработавшую гильзу на новую.

  5. Труба комплектуется монтажным комплектом, водоотведением и фасадом любого цвета по расцветке RAL.

  6. Труба комплектуется колпаком, как вентиляционным, так и температурным.

  7. Температурный колпак изготавливается с температурной отсечкой из нержавеющей стали на специально разработанных нашими инженерами термо-шайбах, что позволяет изготавливать колпак из цветной (не температурной) стали.

  8. За десять лет работы с нашими трубами, мы облегчили и упростили монтаж, укомплектовали каждый монтажный комплект универсальными установочными штангами, винтами и пошаговой инструкцией.

  9. После установки трубы, её не обязательно подключать сразу, что существенно снижает финансовую нагрузку, а это немаловажно в строительстве.

Трубы, вентиляционные системы